• 28 апреля, 2024Всероссийский субботник в филиале ЮФУ в г. Геленджике

alt=

27 апреля сотрудники и студенты филиала ЮФУ г.Геленджике приняли активное участие в уборке территории и внутренних помещений УЛК филиала

• 28 апреля, 2024Антинаркотическое мероприятие

alt=

27 апреля 2024 года студенты филиала ЮФУ в г.Геленджике приняли участие в мероприятии консультативно-методического пункта краевой антинаркотической комиссии

• 25 апреля, 2024Международный круглый стол в педагогическом университете (г. Чебоксары)

alt=

23 апреля в НИИ этнопедагогики имени академика РАО Г. Н. Волкова (на базе Чувашского государственного  педагогического университета им. И.Я. Яковлева, г. Чебоксары) состоялся Международный круглый стол «Классические педагогические концепции в современном образовании», в котором традиционно приняли участие преподаватели   Филиала ЮФУ в г. Геленджике.

• 24 апреля, 2024Конкурс педагогических работников

alt=

В ЮФУ стартовал конкурс педагогических работников https://sfedu.ru/press-center/news/65619

• 20 апреля, 2024В рамках работы по проекту РНФ в ЮФУ разработана полезная модель

alt=

В филиале Южного федерального университета в г.Геленджике возглавляемой Ольгой Фоменко в результате работ по проекту РНФ №23-77-00015 (РНФ/23-37-ГЛ) Соколовым А.А., Фоменко В.А. и Аксеновой М.А. был разработан и прошел успешную апробацию в ходе полевых испытаний «Переносной приямок для размещения измерителя содержания радона в грунте».  2 апреля 2024 года полезная модель на изобретение была зарегистрирована в Государственном реестре полезных моделей Российской Федерации.

Образовательные программы филиала ЮФУ в Геленджике

09.03.01 Информатика и вычислительная техника
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
27.03.04 Управление в технических системах